logo sitio
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
16:15
16:15
17:45
Grupo A, Gal- COMPLETO
MYP2, 7 a 10 años
Marisa Pérez

16:45
17:30
Grupo 1, Mad
JMB, 0 a 3 años
Lucía Morales

16:45
17:30
Grupo 1, Mad- última plaza
JMN, 3 y 4 años
Elia Jiménez

17:30
18:45
Grupo A, Mad
MYP1, 5 y 6 años
Elia Jiménez

17:30
19:00
Grupo A, Mad- COMPLETO
MYP2, 7 a 10 años
Lucía Morales

18:00
19:15
Grupo A-2, Mad- COMPLETO
MYP1, 5 y 6 años
Elia Jiménez
16:15
17:00
Grupo 1, Gal
JMB, 0 a 3 años
Ana Hernández
16:30
16:30
17:30
Grupo B, Gal-últimas plazas
MYP1, 5 y 6 años
Sara Galán

17:00
17:45
Grupo 2, Mad
JMB, 0 a 3 años
Ana Hernández

17:30
18:15
Grupo 2, Gal
JMB, 0 a 3 años
Sara Galán

17:30
18:45
Grupo C, Mad- COMPLETO
MYP1, 5 y 6 años
Lucía Morales

17:45
18:30
Grupo 3, Mad- COMPLETO
JMN, 3 y 4 años
Ana Hernández

18:00
19:15
Grupo C-2, Mad- COMPLETO
MYP1, 5 y 6 años
Lucía Morales

18:15
19:30
Grupo B, Gal-últimas plazas
MYP2, 7 a 10 años
Sara Galán

18:30
19:15
Grupo 3, Mad- COMPLETO
JMB, 0 a 3 años
Ana Hernández

19:15
20:15
Grupo D, Mad
MYP2, 7 a 10 años
Lucía Morales
16:45
16:45
17:30
Grupo 4, Madrid- COMPLETO
JMB, 0 a 3 años
Leticia Samartín

17:00
18:00
Grupo D, Mad
MYP1, 5 y 6 años
Lucía Morales

17:30
18:15
Grupo 5, Madrid- COMPLETO
JMB, 0 a 3 años
Leticia Samartín

18:00
19:00
Grupo E, Mad
MYP1, 5 y 6 años
Lucía Morales

18:15
19:00
Grupo 6, Madrid
JMB, 0 a 3 años
Leticia Samartín
17:00
17:00
17:45
Grupo 1, Gal
JMN, 3 y 4 años
Ana Hernández

17:00
18:00
Grupo B, Mad- COMPLETO
MYP1, 5 y 6 años
Sol Bontempi

17:15
18:45
Grupo B, Mad- COMPLETO
MYP2, 7 a 10 años
Sara Galán

18:00
18:45
Grupo 2, Mad- COMPLETO
JMN, 3 y 4 años
Sol Bontempi
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:15
20:15
Grupo C, Mad
MYP2, 7 a 10 años
Sol Bontempi
19:30
19:45
20:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
16:15
16:15
17:00
Grupo 1, Gal
JMB, 0 a 3 años
Ana Hernández
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:30
18:15
Grupo 2, Gal
JMB, 0 a 3 años
Sara Galán
17:45
18:00

Martes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
16:45
16:45
17:30
Grupo 1, Mad
JMB, 0 a 3 años
Lucía Morales
16:45
17:30
Grupo 4, Madrid- COMPLETO
JMB, 0 a 3 años
Leticia Samartín
17:00
17:00
17:45
Grupo 2, Mad
JMB, 0 a 3 años
Ana Hernández
17:15
17:30
17:30
18:15
Grupo 5, Madrid- COMPLETO
JMB, 0 a 3 años
Leticia Samartín
17:45
18:00
18:15
18:15
19:00
Grupo 6, Madrid
JMB, 0 a 3 años
Leticia Samartín
18:30
18:30
19:15
Grupo 3, Mad- COMPLETO
JMB, 0 a 3 años
Ana Hernández
18:45
19:00

Lunes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
17:00
17:00
17:45
Grupo 1, Gal
JMN, 3 y 4 años
Ana Hernández
17:15
17:30

Martes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
16:45
16:45
17:30
Grupo 1, Mad- última plaza
JMN, 3 y 4 años
Elia Jiménez
17:00
17:15
17:30
17:45
17:45
18:30
Grupo 3, Mad- COMPLETO
JMN, 3 y 4 años
Ana Hernández
18:00
18:00
18:45
Grupo 2, Mad- COMPLETO
JMN, 3 y 4 años
Sol Bontempi
18:15
18:30

Lunes

Martes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
16:30
16:30
17:30
Grupo B, Gal-últimas plazas
MYP1, 5 y 6 años
Sara Galán
16:45
17:00
17:15

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
17:00
17:00
18:00
Grupo B, Mad- COMPLETO
MYP1, 5 y 6 años
Sol Bontempi
17:00
18:00
Grupo D, Mad
MYP1, 5 y 6 años
Lucía Morales
17:15
17:30
17:30
18:45
Grupo A, Mad
MYP1, 5 y 6 años
Elia Jiménez

18:00
19:15
Grupo A-2, Mad- COMPLETO
MYP1, 5 y 6 años
Elia Jiménez
17:30
18:45
Grupo C, Mad- COMPLETO
MYP1, 5 y 6 años
Lucía Morales

18:00
19:15
Grupo C-2, Mad- COMPLETO
MYP1, 5 y 6 años
Lucía Morales
17:45
18:00
18:00
19:00
Grupo E, Mad
MYP1, 5 y 6 años
Lucía Morales
18:15
18:30
18:45
19:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
16:15
16:15
17:45
Grupo A, Gal- COMPLETO
MYP2, 7 a 10 años
Marisa Pérez
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:15
19:30
Grupo B, Gal-últimas plazas
MYP2, 7 a 10 años
Sara Galán
18:30
18:45
19:00
19:15

Lunes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
17:15
17:15
18:45
Grupo B, Mad- COMPLETO
MYP2, 7 a 10 años
Sara Galán
17:30
17:30
19:00
Grupo A, Mad- COMPLETO
MYP2, 7 a 10 años
Lucía Morales
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:15
20:15
Grupo C, Mad
MYP2, 7 a 10 años
Sol Bontempi
19:15
20:15
Grupo D, Mad
MYP2, 7 a 10 años
Lucía Morales
19:30
19:45
20:00

Lunes

Martes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
16:15
16:15
17:45
Grupo A, Gal- COMPLETO
MYP2, 7 a 10 años
Marisa Pérez
16:15
17:00
Grupo 1, Gal
JMB, 0 a 3 años
Ana Hernández
16:30
16:30
17:30
Grupo B, Gal-últimas plazas
MYP1, 5 y 6 años
Sara Galán
16:45
17:00
17:00
17:45
Grupo 1, Gal
JMN, 3 y 4 años
Ana Hernández
17:15
17:30
17:30
18:15
Grupo 2, Gal
JMB, 0 a 3 años
Sara Galán
17:45
18:00
18:15
18:15
19:30
Grupo B, Gal-últimas plazas
MYP2, 7 a 10 años
Sara Galán
18:30
18:45
19:00
19:15

Lunes

Martes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
16:45
16:45
17:30
Grupo 1, Mad
JMB, 0 a 3 años
Lucía Morales

16:45
17:30
Grupo 1, Mad- última plaza
JMN, 3 y 4 años
Elia Jiménez
16:45
17:30
Grupo 4, Madrid- COMPLETO
JMB, 0 a 3 años
Leticia Samartín

17:00
18:00
Grupo D, Mad
MYP1, 5 y 6 años
Lucía Morales

17:30
18:15
Grupo 5, Madrid- COMPLETO
JMB, 0 a 3 años
Leticia Samartín

18:00
19:00
Grupo E, Mad
MYP1, 5 y 6 años
Lucía Morales

18:15
19:00
Grupo 6, Madrid
JMB, 0 a 3 años
Leticia Samartín
17:00
17:00
18:00
Grupo B, Mad- COMPLETO
MYP1, 5 y 6 años
Sol Bontempi

17:15
18:45
Grupo B, Mad- COMPLETO
MYP2, 7 a 10 años
Sara Galán

18:00
18:45
Grupo 2, Mad- COMPLETO
JMN, 3 y 4 años
Sol Bontempi
17:00
17:45
Grupo 2, Mad
JMB, 0 a 3 años
Ana Hernández

17:30
18:45
Grupo C, Mad- COMPLETO
MYP1, 5 y 6 años
Lucía Morales

17:45
18:30
Grupo 3, Mad- COMPLETO
JMN, 3 y 4 años
Ana Hernández

18:00
19:15
Grupo C-2, Mad- COMPLETO
MYP1, 5 y 6 años
Lucía Morales

18:30
19:15
Grupo 3, Mad- COMPLETO
JMB, 0 a 3 años
Ana Hernández
17:15
17:30
17:30
18:45
Grupo A, Mad
MYP1, 5 y 6 años
Elia Jiménez

17:30
19:00
Grupo A, Mad- COMPLETO
MYP2, 7 a 10 años
Lucía Morales

18:00
19:15
Grupo A-2, Mad- COMPLETO
MYP1, 5 y 6 años
Elia Jiménez
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:15
20:15
Grupo C, Mad
MYP2, 7 a 10 años
Sol Bontempi
19:15
20:15
Grupo D, Mad
MYP2, 7 a 10 años
Lucía Morales
19:30
19:45
20:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

No clases available!